Кляп расширитель Spider Gag от Pipedream Products, Fetish Fantasy Extreme Collection INTERSHOP

АКЦИЯ
-10%
- Готово к отправке
- Код: 480046
1 100 ₴
990 ₴
+380 (66) 638-62-68
Закажи и получи подарокВы экономите 85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кляп расширитель Spider Gag от Pipedream Products, Fetish Fantasy Extreme Collection INTERSHOP»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кляп расширитель Spider Gag из коллекции Fetish Fantasy Extreme от Pipedream Products
Заставьте сабмиссива ублажать Вас молча! Кляп-распорка Spider Gag станет превосходным решением для жестких игр, которые не терпят непослушания. Этот аксессуар станет одним из Ваших любимых атрибутов для БДСМ-игр, который замечательно впишется в коллекцию каждого любителя такого рода развлечений.
Изделие представляет собой стальную распорку в виде кольца и 4 отростков, напоминающих паучьи лапки. Исключительный стиль этого аксессуара сделает Вашу игру особо острой и волнующей. Распорка держится на удобном ремешке, размер которого легко регулируется (от 35,56 см до 55,88). Он надежно держит кольцо. Игрушка идеально подходит не только для женщин, но и для мужчин. Благодаря широкому кольцу ваш партнер не сможет закрыть рот на протяжении всей вашей любовной игры, а вам останется только решить, как правильнее воспользоваться этим пикантным и возбуждающим моментом.
Расширитель является неотъемлемой частью BDSM практики, он также станет настоящей находкой для пар, желающих раздвинуть границы своего удовольствия и выйти на совершенно новый уровень наслаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 74.7 мм |
| Диаметр | 31.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекция | Fetish Fantasy Extreme Collection |
| Мoдель | Spider Gag |
| Материал | кожа, сталь |
| Размер | длина - 20 см, диаметр - 3,8 см |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир



