Решетка для мясорубки zelmer, сетка для мясорубки зелмер, оригинальная решетка Zelmer - 3mm D=54mm INTERSHOP

АКЦИЯ
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A861240.00
179 ₴
168,26 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка (сито) с пазом для мясорубки Zelmer NR5 86.1240 ZMMA275X 755467.
Диаметр: 54мм.
Диаметр отверстий: 3мм.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Вид запчасти | Решётка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий | 3 mm |
| Диаметр решетки | 54 mm |
| Код аксессуара | ZMMA275X (A861240.00) |
| Особенности | NR5 |
| Тип крепления | с пазом |
| Тип решетки | мелкая, 2-3 mm |
- Цена: 168,26 ₴
