Тэн сухой для бойлеров Thermex, Ferroli, стеатитовый керамический тэн 2100W, тэн для водонагревателя oasis

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2280
2 175 ₴
2 066,25 ₴
Показать оптовые ценыСухой СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн OASIS мощностью 2100W цилиндрической формы (с открытой спиралью) используется в бойлерах Thermex, Ferroli, Atlantic, где он вставляется в специальный - пятиболтовый или шестиболтовый фланец-колбу длиной 40-45 см под сухой нагревательный элемент.
Нагреватель состоит и 7-ми наборных керамических секций, через которые протянута спираль мощностью 2100W.
Диаметр стеатитового тэна = 46мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 35 см (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 40 cм.
Напряжение - 230V
Производство - OASIS, Китай.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 2 066,25 ₴




