Сухой тэн для бойлера Gorenje Electrolux Galmet, Тэн thermowatt 600w для водонагрева Италия из нержавейки

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2290
573 ₴
544,35 ₴
Показать оптовые ценыСухой тэн из нержавейки TW мощностью 600 W под фланец-колбу для бойлеров с сухими тэнами типа Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor, Galmet и других производителей.
Диаметр тэна = 12 мм
Длина тэна общая (трубок) = 280 мм
Погружная рабочая длина тэна (погружная длина в трубки фланца-колбы) = 260 мм
Производство – Thermowatt, Италия
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 544,35 ₴

