Анод магниевый KAWAI Ø24мм / L=300мм / резьба M8*25мм (с влитой ШАЙБОЙ) для бойлеров Electrolux, Galmet, Tesy

- Готово к отправке
- Код: 3062
507 ₴
481,65 ₴
Качественный магниевый анод KAWAI с такими размерами: диаметр анода Ø24мм, длина магниевой части анода L=300мм, на резьбе М8*25мм (с литой ШАЙБОЙ и силиконовой ПРОКЛАДКОЙ)..
Аноды такого типа используются в бойлерах ELECTROLUX, FAGOR, TERMAL, GORENJE, TESY, AEG, ZANUSSI, GALMET, BOSCH и других моделях.
Данные магниевые аноды производятся по всем стандартам качества из магниевого сплава AZ63 на огромном известнейшем заводе Гонконга (Китая) - KAWAI, который специализируется на изготовлении тэнов и других нагревательных элементов высочайшего качества, а также магниевых анодов. Клиентами завода являются такие гиганты производства современной техники, как SAMSUNG, LG, Electrolux, GORENJE и др.
Производство – KAWAI (Гонконг). Высочайшее качество !!!
В наличии -> различные магниевые аноды трех производителей ― > 1) Украина, 2) Италия (оригинал), 3) Гонконг (Китай).
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 481,65 ₴




