Анод магниевый для бойлеров Ø20 / 200 м4 / 240 (Украина) INTERSHOP

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0002
217 ₴
206,15 ₴
Показать оптовые ценыАнод магниевый для бойлера Ø20/200 м4/240 (Украина)
Производитель - Украина
Диаметр- 20 мм.
Длина- 200 мм.
Шпилька- 4 мм.
Длина шпильки- 240 мм.
- Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
- Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
- Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
- При несвоевременной замене анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
Магниевый анод является необходимым элементом для обеспечения длительного и бесперебойного функционирования любого водонагревательного бойлера. Данная деталь устанавливается в непосредственной близости от трубчатого электрического нагревателя, размещенного в баке, и осуществляет снижение жесткости подаваемой в него воды. В процессе эксплуатации бойлера магниевый слой анода частично или полностью разрушается, вступая в химическую реакцию с минеральными составляющими, находящимися в воде. Таким образом, уменьшается их деструктивное влияние на стенки бака бойлера и нагревательные трубки ТЭНа.
Почему важно производить своевременную замену анода?
- Является единственной защитой бака бойлера от появления коррозии.
- Снижает жесткость поступающей в бойлер воды, продлевая таким образом срок его эксплуатации.
- Замена магниевого анода стоит в десятки раз дешевле, чем покупка нового бойлера.
Для покупки представленного анода нужно заполнить форму на данной странице либо связаться с нашим отделом продаж по телефону.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Диаметр стержня | 20 мм |
| Диаметр шпильки | 4 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина шпильки | 240 мм |
| Назначение | Защита бака от коррозии |
- Цена: 206,15 ₴

