Котел Vulkan Classic 10 кВт (4 мм) твердотопливный, утепленный БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА INTERSHOP

-7%
- Готово к отправке
- Код: 7877
15 000 ₴
14 000 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы на твердом топливе Vulkan classic – это современные украинские котлы, разработанные для комфортного и экономного отопления частных домов.
Выпускается котел на дровах в следующих мощностях: 10,12,14,16 кВт.
Виды топлива:
· Дрова
· Уголь
· Опилки
· Брикеты
· Щепа
Роботизированное оборудование позволяет добиваться высокого качества, собранного по европейским стандартам.
Котлы прекрасно подходят для сжигания в них практически любого твердого топлива, таких как уголь, дрова, древесные пеллеты, брикеты, горючие сланцы, кора и прочее.
Котлы Vulkan адаптированы для удобства загрузки топлива и обслуживания теплообменника, то есть имеют большую загрузочную и ревизионную дверцу.
Твердотопливный котел Вулкан классик изготавливается из специальной огнеупорной стали марки 09Г2С толщиной 4 мм. Теплообменник трубчатый – благодаря чему достигается максимальная площадь прогрева.
Все эти преимущества вместе с достаточно невысокой ценой делают эти котлы одними из самых популярных в нашем интернет-магазине.
Все котлы проходят контроль качества на всех этапах производства испытываются повышенным давлением 4 атмосферы.
В базовую комплектацию котла Vulkan входит:
- котел в собранном виде;
- термометр;
- чугунный колосник;
- гарантийный талон, инструкция по эксплуатации котла.
Дополнительно на котёл можно установить автоматический регулятор тяги или турбину автоматики.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
Характеристики:
Модель котла
Vulkan Classic 10 кВт
Vulkan Classic12 кВт
Vulkan Classic14 кВт
Vulkan Classic16 кВт
Vulkan Classic18 кВт
Мощность котла (квт)
10
12
14
16
18
Ориентировочная отапливаемая площадь (кв2)
100
120
140
160
180
Высота х глубина х ширина котла – ВШГ (мм)
690х450х440
690х450х480
800х470х540
800х470х580
840х470х580
Параметры топки - ВШГ (мм)
415х310х250
415х310х290
500х310х320
500х310х340
530х310х340
Объем камеры сгорания – л
32
36
53
57
61
Объем воды в котле – л
35
40
45
50
55
Диаметр патрубков подачи и обратки (мм)
40
Диаметр дымохода
40
Размер загрузочной двери
310х180
310х180
310х250
310х250
310х250
Толщина стали (мм)
4
Минимальная высота дымохода
4
Доставка и оплата
Купить твердотопливный котел на дровах и угле Вы можете в наш интернет-магазин, оплатив удобным для вас способом (предоплата на карту или р/с, наложенный платеж, оплата частями от Моно и ПриватБанка).
Доставка в отделение Новой почты в вашем регионе бесплатная. Доставка заказов производится по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, или на условиях оплаты наложенным платежом. То есть оплата производится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент дополнительно оплачивает. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от суммы. При послеоплате вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
· НОВАЯ ПОЧТА
· Самовывоз
· Деливери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Желтый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Комплектация | Гарантийный талон|Колосники|Руководство по эксплуатации|Термометр |
| Размер загрузочного окна. мм | 310х180 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 4 |
- Цена: 14 000 ₴





