Котел 10 кВт твердотопливный "KesselHeizer classic" 4мм INTERSHOP

-6%
- Готово к отправке
- Код: 7199_classic10
17 490 ₴
16 490 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел нижнего горения «Heizer Classic» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная сорочка выполнена из стали 3мм.
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный Heizer Classic может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла «Heizer Classic» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочного окна. мм | 270х260 |
- Цена: 16 490 ₴




