Котел шахтный KesselHeizer Smart (тип Холмова) 10 кВт 4 мм БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА INTERSHOP

-5%
- Готово к отправке
- Код: 3711smart10
20 990 ₴
19 990 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия твердотопливных котлов «HeizerSmart» – это серия компактных шахтных котлов по типу Холмова. Это котлы нижнего горения с двумя камерами – загрузка и сгорание. Благодаря чему горючее в котле горит слоями, а время горения варьируется от 8 до 15 часов в зависимости от вида топлива.
Серия Smart имеет широкий ассортимент мощностей: 10, 12, 15, 18, 20 кВт.
Виды топлива:
Дрова
Уголь
Опилки
Брикеты
Щепа
Котел нижнего горения «HeizerSmart» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел со стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный «HeizerSmart» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла «HeizerSmart» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KESSEL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, ДСП, Дрова, Каменный уголь, Кора, МДФ, Овес, Опилки, Пеллеты, Солома, Стружка, Шелуха зерновых, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 4 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 19 990 ₴







