Конвектор инфракрасный HEMST KEB-PRO 700 INTERSHOP

-16%
- Готово к отправке
- Код: hemstKebPro700
5 200 ₴
4 350 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы обогревателя HemST:
В обогревателях HEMST используется уникальный немецкий ленточный нагревательный элемент из аморфного сплава металлов. Аморфные ленты являются наиболее эффективными, нежели нагреватели кабельного типа. По следующим причинам: у аморфной ленты больше теплопередающая площадь, они имеют малую массу, прочность выше в несколько раз, повышается стойкость к коррозии.
Суммарное время работы обогревателя 5-8 часов в сутки, а потребление от 400 до 750 Вт в час. За счет чувствительных датчиков, обогреватель самостоятельно поддерживает установленную Вами температуру в помещении.
Оборудование относится к первому классу защиты и рассчитаны на работу 24/7 без надзора человека. Вся продукция сертифицирована: Сертификаты качества УкрСепро от ИПП «Международные Стандарты и Системы». Заключение МОЗ Украины о соответствии ДСТУ, IEC, CISPR, ДСН.
Обогреватель использует два типа нагревательных элементов: конвекционное и инфракрасное. За счет чего не происходит выгорания органических веществ, содержащихся в воздухе. Сохраняя его микрофлору.
Обогреватель не нуждается в сервисном обслуживании или специальном уходе. Не требует подведения труб, вентиляции, специального монтажа, разрешений и согласования.
Вся продукция сертифицирована и имеет Сертификаты качества УкрСепро, Заключение МОЗ Украины о соответствии ДСТУ.
Обогреватели HemST относятся к оборудованию первого класса защиты и рассчитаны на работу 24/7 без надзора человека.
Максимальные нагрев температуры до 85 °C на лицевой (керамической) части панели.
Керамический обогреватель HemST пожаробезопасен, так как работает на малых токах. По этой причине короткое замыкание или возгорание невозможны.
Бесспорным плюсом электрических обогревателей Hemst является конечно же экономия средств, потраченных на обогрев помещения 1 м. Кв. = 50 копеек в сутки.
Инфракрасный обогреватель Hemst является лидером в Украине, благодаря высокому качеству деталей, которые производятся на территории Германии, что свидетельствует об их еще большей надежности.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 952 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Время работы | 8 час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Потребляемая мощность | 700 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 4 350 ₴


