Футляр для ювелирных украшений INTERSHOP

- Нет в наличии
- Код: FK-005G
196 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирного украшения FK-005G из плотного картона послужит красивой и надежной упаковкой. В футляре расположена подушечка в которую можно поместить украшение, а бирку спрятать под нее. Коробочка для украшения это завершение образа ювелирных изделий. Данный футляр с ярким орнаментом и милым бантиком будет отличным подарком. Вы можете совершить на нашем сайте покупку данного футляра как в розницу так и по дропшиппингу, а также опту. Цены футляра меняется от количество коробочек которые вы готовы купить на нашем сайте Ювелирного дома "Каштан".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Тисненая бумага |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Орнамент, Семья, Люди |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольца, серьги, пусеты |
- Цена: 196 ₴

