Футляр для ювелирных украшений детский бумажный с аистом INTERSHOP

- Нет в наличии
- Код: FK-050
106 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных украшений детский бумажный с аистом FK-050 - изготовлен из плотного картона, прекрасно держащего форму, хорошо выглядит и стоит недорого. Яркий цвет коробочки делает ее самой желанной при оформлении подарка для самых молодых ценителей ювелирных украшений. Интересный принт и обручальные габариты упаковки – именно то, что нужно, чтобы завернуть яркий крестик, серебряный подвесок, охранную шпильку, интересное кольцо или маленькие серебряные серьги. Внутри коробочки находится специальная подушечка, плотно заполняющая полость упаковки. Она называется ложемент. В ложементе расположены специальные проемы, куда впоследствии будут вставлены ювелирные украшения. Каждое отверстие продумано с учетом эргономики и удобно в практическом использовании.
Купить футляр для ювелирных изделий нужно обязательно для подарка, тем более малышей. Для них каждый сюрприз – является чем-то особенным и праздничным, даже если вы решили подарить коробочку без особого повода. Каждая принцесса или юный исследователь оценят такой интересный ход. Уложить драгоценность в футляр нужно еще и с позиции безопасности. При возможной транспортировке такая защита украшения из серебра будет достаточно кстати. В коробочке, каждая драгоценность выглядит просто сказочно, потому что там она как жемчужина, находится на своем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.5 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сказки, мультфильмы, Семья, Люди |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольца, сережки, кулоны |
| Цвет | Голубой, белый |
- Цена: 106 ₴


