Футляр для ювелирных украшений бумажный яркий LOVE INTERSHOP

- Нет в наличии
- Код: FK-057
106 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных украшений бумажный яркий LOVE FK-057 – хорошее дополнение вашего драгоценного подарка. Недорогой бюджетный вариант для украшения, которые вы хотите непременно подарить. Они хорошо держат форму, потому в такой упаковке надежно пересылать ювелирные изделия. К тому же внутри каждой коробочки расположена специальная подушечка под названием ложемент. Ее крепкий материал, хорошо держащий форму. В нем есть прорези, чтобы вы могли вставить туда ваше украшение и оно будет находиться в нем в полной безопасности. Несмотря на то, что материал внутри достаточно мягкий, драгоценность будет держаться в ней как нельзя лучше. Коробочка разработана таким образом, чтобы выглядеть не просто красиво, но и надежно защищать каждую модель от возможных механических повреждений.
Купить бумажную коробочку для ювелирных украшений стремятся чаще всего те, кто хочет создать определенное настроение при оформлении подарка. Это может быть любой праздник: день рождение, рождение малыша, крестины, юбилей, свидание, важная дата, тематический праздник и прочее. Или даже без повода просто так под хороший набор украшений. Их можно также выбрать на нашем сайте. Создайте хорошее настроение еще до того, как получатель получит подарок. Наши консультанты помогут вам подобрать коробочку под выбранную вами драгоценность и наоборот, упаковать подарок и отправить сразу адресату. Так что обращайтесь - прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.5 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, День рождения, Семья, Люди |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольца, сережки, кулоны |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 106 ₴


