Футляр для ювелирных украшений бархатный красный Сердечко с орнаментом INTERSHOP

- Нет в наличии
- Код: FK-091
139 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирных украшений бархатный красный Сердечко с орнаментом FK-091 - яркая и неповторимая модель. Бархат - материал, сотканный из роскоши и нам удалось по-новому взглянуть на нетленную классику. Мы смогли вдохнуть жизнь в форму и сделать каждую нашу коробочку неповторимым образцом яркой индивидуальности. Бархатный футляр дарит уже сам по себе ощущение праздника, а если в нем еще и заключено красивое ювелирное украшения - это станет феерией любого события. Драгоценности и бархат уже давно идут рука об руку, подчеркивая красоту и изящество друг друга. Они как компаньоны, которые дополняют друг друга, поскольку блеск камней всегда играет лучше на ярком велюре. Это знали короли и простые дворяне, поэтому всегда преподносили дама сердца красивые пурпурные коробочки, открывая которые, представительницы прекрасного пола просто млели от удовольствия.
Традиционным цветом бархатной коробочки конечно считается красный, но сегодня даже мы с этим готовы поспорить. Только посмотрите на наш ассортимент, да красных в нем больше половины, но какие есть красивые и яркие оттенки. Наши дизайнеры специально разработали серию классики - красные сердечки и новую серию - разноцветных бархат, для любителей инновационных решений. Только посмотрите как переливается материал на свету. Гармония стиля и украшения - вот то, что действительно ценно при выборе этой модели. Поэтому полноценно наслаждайтесь производимым эффектом и не бойтесь экспериментировать. Мы работаем не только с розничными покупателями, но и с крупным и средним оптом, а также по дропшиппингу. Для того чтобы получить наше коммерческое предложение, обращайтесь к менеджерам любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Семья, Сказки, мультфильмы |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо |
| Форма коробочки | Сердечко |
- Цена: 139 ₴


