Энергоэффективный твердотопливный котел 12 кВт, дровяная печь, шахтный котел, Бесплатная Доставка

- Под заказ
- Код: 721913
Отправка с 06 мая 202652 990 ₴
51 990 ₴
✨ БЕСПЛАТНАЯ доставка и дополнительная скидка при заказе! ✨
Твердотопливные котлы «Heizer Python» 🐍 – идеальный выбор для вашего дома! Благодаря трехходовому теплообменнику, этот котел обеспечивает высокую эффективность работы, ведь пиролизные газы не выходят сразу в дымоход, а задерживаются в теплообменнике. Это дает возможность получать больше тепла из того же количества дров, что делает его более экономичным в использовании.
🔥 Ключевые характеристики «Heizer Python»:
- Тип: котел нижнего горения
- Мощность: от 12 до 85 кВт
- Площадь обогрева: до 850 м²
- Материал: жаростойкая сталь марки 09Г2С
- Толщина стали: 4, 5, 6 мм
- КПД: до 94%
- Рабочее давление: 1,5-2 бар
- Диаметр дымохода: 160-220 мм
- Виды топлива: дрова, уголь, опилки, брикеты, щепа
- Время горения: от 10 до 18 часов
- Гарантия: 5 лет
🛠️ Преимущества и особенности:
- Две камеры для загрузки и сгорания, обеспечивающие равномерное и длительное горение.
- Чугунные колосники гарантируют надежность и долговечность.
- Возможность работы в автоматическом режиме с доукомплектацией системой автоматики.
- Декоративный кожух и утеплитель повышают безопасность и эффективность использования котла.
🥇 Комплектация «Heizer Python» включает:
- Котел с термометром
- Чугунные колосники
- Гарантийный талон и инструкция по эксплуатации
Выбирая «Heizer Python», вы получаете надежность, эффективность и экономию для вашего дома. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором оптимального варианта «цена-качество». Не упустите возможность приобрести котел с бесплатной доставкой и дополнительной скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 270 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Красный |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 105 л |
| Объем камеры сгорания | 107 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубків вхід/вихід | 40 |
| ККД | 90 - 90% |
| Масса | 260 кг |
| Об'єм звантажувальної камери | 105 л |
| Потужність котла | 12 |
| Розмір завантажувального вікна | 310x320 мм |
- Цена: 51 990 ₴






