Твердотопливный котел 12 кВт, печь длительного горения, дровяной отопитель, Бесплатная Доставка

- Готово к отправке
- Код: 7192
18 490 ₴
17 490 ₴
🔥 Бесплатная доставка и дополнительная скидка при заказе!
Представляем вашему вниманию твердотопливный котел нижнего горения «Heizer Classic», который обеспечит ваш дом теплом и уютом! 🏡 Котел изготовлен из высококачественной жаростойкой стали марки 09Г2С, что гарантирует долговечность и надежность использования. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали толщиной 4 мм, а водяная сорочка из стали 3 мм, что обеспечивает максимальную эффективность и безопасность.
Котел «Heizer Classic» подходит для работы на дровах и угле и оснащен двумя регулируемыми дверцами с уплотнением из шнура 18 мм, что исключает риск задымления и позволяет регулировать процесс горения. Чугунные колосники обеспечивают стабильную работу и высокую эффективность, а их замена не составит труда. Это надежное решение для вашего комфорта! 🔥
Котел «Heizer Classic» может быть использован в автоматическом режиме с возможностью доукомплектования системой автоматики благодаря наличию технологических отверстий для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации предусмотрен механический способ управления, с возможностью установки механического регулятора тяги. Для повышения безопасности можно установить систему безопасности 3-1. 🛡️
Все котлы Heizer оснащены декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой, что делает их использование безопасным и эффективным. В базовую комплектацию «Heizer Classic» входят котел, капиллярный термометр, чугунные колосники, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: от 10 до 18 кВт
- Площадь обогрева: от 100 до 180 м²
- КПД: 89%
- Рабочее давление: 1,5-2 бар
- Диаметр дымохода: 110-130 мм
- Толщина стали: 4-5 мм
- Габариты: различные модели от 680х525х450 мм до 810х550х450 мм
- Объем загрузочной камеры: от 42 до 60 литров
- Объем воды в котле: от 36 до 56 литров
На все котлы действует гарантия 5 лет. 🎉 Сделайте ваш дом теплым и уютным вместе с «Heizer Classic»! 🏠✨
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 79 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Красный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Объем камеры сгорания | 46 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочного окна. мм | 270х260 |
- Цена: 17 490 ₴




