Дровяной котел Холмова 15 кВт, твердотопливный котел, отопительная печь для дома, Бесплатная Доставка

Бесплатная доставка
-3%
- Готово к отправке
- Код: 3285opti15
от 37 990 ₴
от 36 990 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Котел твердотопливный Heizer Opti с бесплатной доставкой и скидкой на первый заказ!
Представляем вашему вниманию котел нижнего горения Heizer Opti - идеальное решение для обогрева вашего дома. Изготовленный из жаростойкой стали марки 09Г2С, этот котел гарантирует длительный срок службы и надежность. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4 мм, а водяная сорочка - из стали 3 мм. По вашему желанию, возможно изготовление из стали 5, 6 или 7 мм. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант.
🔧 Особенности:
- Котел работает на дровах и угле, оснащен двумя регулируемыми дверцами с уплотнением из шнура 18 мм, что предотвращает задымление.
- Чугунные колосники обеспечивают надежность и эффективность, легко заменяются и поддерживают высокую температуру.
- Возможность работы в автоматическом режиме. Котел можно доукомплектовать системой автоматики, вентилятора и блока управления.
- Механическое управление с возможностью установки механического регулятора тяги и системы безопасности 3-1.
- Декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой повышают безопасность и эффективность.
🎁 Комплектация:
- Котел
- Термометр капиллярный
- Чугунные колосники
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
🔍 Технические характеристики:
| Модель | Мощность, кВт | Площадь обогрева, м² | Габариты, мм, ВхШхГ | Масса, кг | Объем загрузочной камеры, л | Габариты топки, мм, ВхШхГ | Размер загрузочного окна, мм | Объем воды в котле, л | КПД, % | Рабочее давление, бар | Диаметр дымохода, мм | Мин. высота дымохода, м | Диаметр патрубков вход/выход, мм | Толщина стали, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heizer Opti 7 | 7 | 70 | 800х440х750 | 124 | 50 | 550х300х300 | 300х300 | 45 | 93 | 1,5-2 | 110 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 |
| Heizer Opti 10 | 10 | 100 | 920х460х640 | 138 | 71 | 730х300х300 | 310х310 | 68 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 |
| Heizer Opti 12 | 12 | 120 | 920х460х760 | 147 | 85 | 620х400х300 | 320х380 | 85 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 |
| Heizer Opti 15 | 15 | 150 | 920х530х760 | 163 | 110 | 790х400х300 | 380х400 | 105 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 |
| Heizer Opti 18 | 18 | 180 | 920х530х790 | 170 | 112 | 790х400х330 | 380х400 | 110 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 |
Каждый котел Heizer Opti поставляется с 5-летней гарантией, что подтверждает высокое качество и надежность. Он станет вашим надежным помощником в холодное время года, создавая уют и тепло в вашем доме. 🌟
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: от 36 990 ₴




