Энергоэффективный котел на твердом топливе, шахтная печь, отопление дома, бесплатная доставка

-1%
- Готово к отправке
- Код: elite_98
96 490 ₴
95 490 ₴
+380 (66) 638-62-68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
---
🎁 **Бесплатная доставка и дополнительные скидки при заказе!**
🔥 **Твердотопливный котел "Heizer Elite"** — ваш надежный помощник в обогреве. Эта серия шахтных котлов типа Холмова предлагает наибольшую камеру загрузки, которая варьируется от 101 до 270 литров в зависимости от мощности. Котел нижнего горения "Heizer Elite" имеет две камеры: для загрузки и сгорания, что обеспечивает поэтапное сжигание топлива и длительное время работы — от 10 до 18 часов в зависимости от типа топлива.
🌿 **Подходит для использования с различными видами топлива:**
- Дрова
- Уголь
- Опилки
- Брикеты
- Щепа
🛡️ **Котел "Heizer Elite" изготовлен из жаростойкой стали 09Г2С,** что гарантирует его долговечность. Теплообменник и камера сгорания выполнены из 4 мм стали, водяная рубашка — из 3 мм стали. Возможна модификация котла с использованием стали толщиной 5, 6 или 7 мм. Наши консультанты помогут вам выбрать идеальное сочетание цены и качества.
🚪 **Две регулируемые дверцы с уплотнением 18 мм** обеспечивают надежное закрытие без задымления. Чугунные колосники легко заменяются и поддерживают необходимую температуру в камере сгорания. Это простое и эффективное решение для вашего комфорта.
🛠️ **Автоматическое управление:** Возможность установки системы автоматики благодаря присутствующим технологическим отверстиям для вентилятора и блока управления. Стандартно котел оснащен механическим управлением, возможно добавление механического регулятора тяги. Предусмотрена установка системы безопасности 3-1.
🔒 **Безопасность и эффективность:** Декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой повышают безопасность и эффективность работы котла.
📦 **Комплектация котла "Heizer Elite":**
- Котел
- Термометр капиллярный
- Чугунные колосники
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
📝 **Гарантия 5 лет** на все котлы "Heizer". Выбирайте надежность и тепло — выбирайте "Heizer Elite"! 🏆
---
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Щепа, Каменный уголь, Солома, Кора, Бурый уголь, Пеллеты, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 98 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота топки | 1142 мм |
| Длина | 1450 м |
| Длина топки | 760 мм |
| Ширина топки | 700 мм |
| Электронное зажигание | Нет |
- Цена: 95 490 ₴






